четверг, 23 августа 2012 г.

Orange wedding

Приглашения сделанные руками невесты :) Очень чудесные...


Недавно я стала свидетелем необычайно торжественного и прекрасного события - свадьбы Ольги и Рустама, моих хороших друзей.  Все было очень хорошо организовано и оставило неизгладимое впечатление. Кругом витал оранжевый, апельсиновый аромат семейного счастья=)

Программа была довольно насыщенна и помимо традиционных составляющих свадьбы были ещё и довольно неординарные решения, например, вместо скучного катания по городу, молодожены вместе с гостями на лимузине отправились в дендрологический сад. Ах, я никогда не забуду эту удивительную прогулку!


Даже оранжевые рыбки в пруду приплыли на торжество, чтобы поздравить эту чудесную молодую семью.

Организаторам свадьбы отдельный респект и уважение! Предусмотрели всё! Свадьба была оранжевая-оранжевая: платья подружек, букет невесты, апельсины, шарики..все создавало необычайную, позитивную атмосферу праздника.

 После прогулки мы отправились в шикарный ресторан, где нас ждали вкусная еда, яркое шоу "Стиляги" и очень приветливый, интеллигентный ведущий Сабиров Руслан. Там молодожены исполнили свой первый танец. Он был настолько трогательным, полным любви, что я даже не смогла сдержать слезу...А вечером и главные виновники торжества, и гости - все запускали яркие шарики,словно мыльные пузырики, в звездное небо, загадывая свои самые сокровенные желания..Яркие впечатления и теплые воспоминания об этом празднике я навсегда сохраню в своей душе.

Р.S. Отдельное спасибо Артуру за предоставленные фотографии со мной=)