понедельник, 29 октября 2012 г.

Точила ногти =D

Тело любой девушки требует ухода, и сегодня я уделила особое внимание моим ноготочкам на руках.

Такое тонкое дело я всегда доверяю профессионалам и их профессиональным инструментам.

Ммм, какой большой выбор цветов! Так и вдохновляет на творчество! Но сегодня по-настроению я выберу спокойные пастельные тона..

Вот они! Мои подточенные коготочки ^_^

Моими лаковые горошки перекликаются с жемчужинками на браслете и поднимают мое настроение с каждой минуткой все выше и выше ↑ над тучами..

SKY PARK ^_^

Недавно посетила с подружками веревочный парк. Меня впечатлили размах и эффект развлечения. Для справки:
веревочный парк-это захватывающий набор веревочных конструкций на высоте от 1-го до 8-ми метров над землей.
 
Чтобы настроение в любую погоду было на высоте нужно иногда побыть на высоте в прямом смысле=) Побаловать, так сказать, организм выбросом адреналина.
 
Активный отдых на свежем воздухе как нельзя лучше поможет при осенней хандре, ну или просто поможет поднять тонус и иммунитет организма в холодное время года.

Главное, там, на высоте, не поддаваться страху, поэтому, конечно, начинать нужно с позитивного настроя=)...

...и продолжать в том же духе=)

И конечно же ничто не заменит отличной компании! Моим девочкам огромное спасибо за великолепно с удовольствием и пользой проведенное время!
Эта прогулка по канатам - прекрасное и увлекательное событие, моё личное маленькое приключение! Там, на высоте 1-8 м, дух захватывает так, что забываешь про все насущные проблемы, мышцы напряжены, а голова чиста и ясна...И в конце расслабляющий и стремительный спуск с ускорением свободного падения - незабываемые ощущения!=) Вот что я называю "Выходные удались!"^_^