понедельник, 23 декабря 2013 г.

Moscow weekend


Starbucks, пьем кофе и греемся =) 




Крымский мост. Проект архитектора  А. В. Власова - (1936-1938 гг.)





Парк Горького http://www.park-gorkogo.com/








Красная площадь 


История моды в ГУМе 


















Знаю, что обещала вам рассказать про Гонконг, много работы и никак не могу разобрать огромное количество фотографий, думаю, что скоро я это наконец сделаю. А сейчас пока в преддверие Нового Года, хочу рассказать вам о своей поездке в столицу России Москву.
Наступающие Новогодние праздники заставляют Москву наряжаться, радовать ярмарками и зимними развлечениями. В праздничных огоньках и снежной дымке,  Москву становится труднее узнать, она примиряет рождественский наряд настоящего европейского города.
Парк имени Горького в самом сердце Москвы, стал для меня тем местом, куда по-настоящему хочется приходить в выходные, чтобы с зимним морозным ветерком, вместе с усталостью, испарились мысли о трудовых буднях. В парке залит огромный каток безлимитный вход на который, обойдется в 500 р. Это хорошее предложение для тех, кто действительно любит часами кататься на коньках. Я рада, что в России парки становятся местом, где можно под открытым небом весело проводить время с пользой для душевного и физического здоровья. Хотя, к сожалению, в нашем городе еще много парков, где на большой площади просто бездумно разбросаны лавочки, использование которых ограничено распитием алкогольных напитков. Надеюсь в скором времени эта ситуация кардинально изменится.