среда, 26 декабря 2012 г.

Новогодний корпоратив ^__^

Вот и осталась до Нового Года одна неделька, всё кругом готовится к этому знаменательному событию! А празднования начались с корпоратива!
В эту неделю все кругом преображается: природа одевает ледяную шубку из синего иния, город наряжается в гирлянды и яркие лампочки, витрины магазинов пестрят новыми коллекциями и скидками..ну и я решила не отставать - прикупила себе новое платьишко и браслетики ^_^
Платье ZARA; бижутерия: Lady Collection, Lovisa, Marmalato accessories; туфли ALDO, прическа by mom

Новогодняя вечеринка в нашей фирме - это особенный праздник! Он сближает всех и вся, в этот вечер чувствуешь, что ты в большой семье, где тебя любят и поддерживают. Это чувство дорогого стоит.

Конечно как и любой Новый Год не обошлось и без Елки с Дедушкой Морозом ! ^_^

А мыльные пузыри привнесли в атмосферу ещё больший уют, оживив воспоминания о детстве=)

Стол ломился от деликатесов и разных яств!

Приятный ужин в приятной компании! Вечер пролетел незаметно за беседой с коллегами.


Программа была очень насыщенна, так сразу и не рассказать обо всем! Вот лишь только некоторые из самых ярких номеров. Погружение в мыльный пузырь, несомненно, это была мечта любого в детстве и вот она воплотилась в жизнь!

Красавица-тансовщица со своей прекрасной подружкой-змеёй безусловно были украшением вечера! Держать в руках хозяйку наступающего года - это поистине завораживающее и рискованное приключение..

Танец живота восхитительный! Не оставил никого равнодушными: как сильный пол, так и слабый!=))

Лазерное Шоу вот уже второй год подряд радует нас своей оригинальностью и неординарностью!

Во время выступления есть непередаваемое чувство, будто ты попал в космический мир!=D
   Хочу сказать огромное спасибо руководству, которое подарило нам такой праздник! Организация, как и всегда, на высоком уровне. Из года в год праздник все шире и интереснее, и кажется, что уже лучше быть и не может, но нет, коллеги не перестают приятно удивлять! Я в восторге, впечатлений масса! А какая была ведущая!..мм, "спортсменка!комсомолка! и просто красавица!".. Жаль не удалось сфотографироваться вместе, но ей тоже отдельное спасибо!