пятница, 28 марта 2014 г.

Теория мужского сперматоксикоза

Заглядывая в ретроспективу своих отношений с особями мужского пола я заметила, что средневзвешенное мужское внимание, такое же капризное, как и сердце красавицы, которое склонно к измене. Эмпирическое исследование внимания самцов на примере каналов информационного взаимодействия с моей персоной, таких как страница вконтакте, блог, общественные места, показывает, что это самое внимание, которого так ждут в унынии одинокие женщины, коррелирует с периодами в годовом цикле.
Так например, после зимнего затишья, ко мне со страницы вконтакте  валят сообщения примитивного контекста от неизвестных мне мужчин.
Как показывает мое исследование, на мужской сперматоксикоз влияют как сезонные, так и социальные факторы, которые определяют пики активности самцов хомо сапиенс. Один из пиков активности приходится на первые два месяца осени, когда замутненное от летней активности мужское внимание, вновь начинает фокусироваться на основном инстинкте от скукотливости офисного бытия. В последний месяц осени и в начале зимы особи противоположного пола начинают прибывать в неком анабиозе, с трудом, проявляя признаки жизни. Это самое трудное время для самок, ибо они начинают ощущать себя невостребованными, их самооценка начинает резко падать. Мужики, в это время надо прекращать передергивать в туалете свои стручки и забыть на два месяца «дуню кулакову» , пора идти на охоту. Это тот период, когда даже лузер может отхватить неплохой вариант.
Конкуренция за женские прелести резко вырастает в конце декабря, когда воздух заряжается атмосферой предстоящих новогодних пьянок. «В Новый Год и без бабы… Позор перед Дедом Морозом. Ну уж – нет!» - видимо так рассуждают набухшие от спермы яйца в это время. Тем, кто не способен держать конкуренцию в эти календарные дни, советую вернуть дуню кулакову на ее законное место и задушить изнемогающей дрочкой все попытки снять себе самку. Слабый пол начинает ОТШИВАТЬ, чтобы оставить возле себя только самый достойный «сперматозоид».
В страхе больших трат перед женскими праздниками, в начале зимы и до середины марта, мужики, как и их косолапые млекопитающие заваливаются в глубокую спячку.  Женщинам становится глухо, как под броней танка. А потом приходит весна, мяукают коты и вместе с ней настает сезон извержения самцовой активности.
Летнее плато проходит при большой волатильности и на больших объемах. Лучи летнего солнца подогревают похоть, но отпуска и зной гонят самцов из стен урбанизации за город и заграницу. В этот период на внимание сильного пола влияют разнонаправленные факторы.   
Как известно, все сливки снимает тот, кто играет против рынка. Поэтому вдумчивые мужики, вооружившись моей теорией смогут правильно планировать свои вылазки и увеличат шансы опустошить свои яйца. Женщины же, в зависимости от своих целей, в определенный период и определенной одеждой, могут усилить или ослабить свою привлекательность, увеличивая или отсекая воронку мужского внимания. Например, осенью или весной стильная одежда для женщины может увеличить самцовый поток, предоставляя ей возможность для репрезентативной выборки. Женщина так сказать, как на рынке, может посмотреть и оценить всех, чтобы не хапать первого попавшего и не говорить потом – «плохенький, но мой».  Таким образом, усиливается женский информационный посыл в ноосферу, что даже самый никудышный экземпляр самца может начать проявлять себя. Кому это не надо, должны наоборот вести себя скромнее, чтобы не нарваться на вектор силы мужского тестостерона.

Я то точно знаю ;)